Youtube button Facebook button Instagram button Харьков форум В контакте

blog

Как продвигается строительство жилого комплекса «Воробьевы горы на полях»?

Продажи в доме «Воробьевы горы на полях» от известного харьковского застройщика уже стартовали, и его строительство идет полным ходом. На сегодняшний день продолжается возведение пятого этажа. Также ведется кладка внутренних стен в квартирах на 1-м и 2-м этажах

Новый жилой комплекс находится в районе Сосновой горки. Рядом с ним есть хорошая транспортная развязка: станция метро Ботанический сад, остановки маршруток(№282, №277,№302 и другие) и трамваев(№7 и №20.)

Здание строится с применением современных технологий, энергоэффективным, и будет утеплятся слоем минеральной ваты в 100мм. Территория вокруг него тоже благоустраивается. Возле дома уже имеются детские площадки, планируются асфальтированные дорожки и парковки.

Застройщик предлагает будущим жильцам новостройки такие услуги:

  • ОСМД. Решение коммунальных вопросов не через ЖЭК, а в частном порядке. Наличие штатных рабочих для ремонта инженерных систем дома.

  • Управляющая компания. «Воробьевы горы» ищут за вас квартиросъемщика и ведут все дела по аренде, а вы получаете гарантированный пассивный доход.

 

Самое приятное напоследок: при покупке недвижимости от застройщика «Воробьевы горы», вы становитесь участником масштабного розыгрыша внедорожника  Nissan Xtrail 2018! Детальнее читайте на сайте.

Top

Компания-застройщик “Воробьевы горы” продолжает строительство восьмого жилого комплекса!

 

Наша компания является надежным застройщиком, поскольку всегда сдает дома в сроки. Следовательно, текущее  строительство восьмого жилого комплекса в квартале “Воробьевы горы” не останавливается.

Мы закончили перекрытие шестого этажа в первой секции и занялись возведением кирпичных стен седьмого этажа. Параллельно со стройкой первой секции, стремительно продвигается возведение второй секции в этом комплексе. Сейчас завершено возведение и внутренние работы на седьмом этаже и строители приступили к кладке стен восьмого этажа. Также начато утепление фасада здания первых 6-ти выстроенных этажей минеральной ватой в 100мм и продолжается утепление цокольного этажа. Напомним, что данный дом станет последним в  большом жилом квартале рядом со станцией метро Ак. Павлова.

Для жильцов дома будут доступны те же условия для жизни, что и у жильцов остальных наших домов. Это благоустроенные дворы с лавочками, клумбами, детскими площадками; развитую инфраструктуру с магазинами, чистые подъезды с живыми цветами, прачечную, парковки, клининговую компанию, ОСМД.

Кроме этого компания-застройщик предлагает своим инвесторам уникальную услугу — гарантированный доход в размере 16% годовых от аренды Вашей недвижимости.
Управляющая компания, возьмет на себя решение всевозможных вопросов. Вы передаете жилье в наше управление и получаете прибыль без усилий. Мы находим арендаторов, заключением договора аренды, контролируем своевременную оплату счетов, а Вы получаете гарантированный заработок 16% годовых в долларах.

 

Top

Идет активное строительство 8-го дома в ЖК «Воробьевы Горы»

Уже более девяти лет наша компания строит жилые дома для харьковчан и гостей города. В данный момент на стадии активного строительства находится восьмой дом, жилого квартала “Воробьевы горы”. Данный объект размещен рядом со станцией метро Академика Павлова в пяти минутах ходьбы и он станет последним в этом квартале. Наши дома обладают главными качествами, которые приоритетны каждому: европейское качество и справедливая цена.

Мы уже окончили внешние и внутренние работы седьмого этажа и в данный момент началась активная работа над возведением восьмого жилого этажа. Все наши объекты строятся по европейским технологиям и с соблюдением всех намеченных сроков. Недвижимость от компании-застройщика “Воробьевы горы” является надежной инвестицией, которая гарантированно позволит Вам зарабатывать 16% годовых в долларах.

Наши жилые кварталы выбирают потому что:

-наш квартал расположен в пешей доступности от станций метро, а также наземного транспорта, который следует в любой уголок нашего города, позволяя экономить не только время, а и деньги;

-большой комплекс “Радмир”, который находится в нескольких минутах ходьбы от дома, скрасит досуг семьи, изобилие продуктовых магазинов и других социально важных объектов;

-огороженная территория придомовой зоны создает жителям безопасное пространство для свободного перемещения детей;

-дополнительными бонусами для жильцов является — надёжные парковки, чистые подъезды, ухоженные клумбы, зоны отдыха.

Собственное ОСМД (объединение совладельцев многоквартирного дома), созданное для удобства жильцов и владельцев квартир, работает 24/7, чтобы решать возникшие бытовые проблемы. Их основная задача — быстро и качественно исправить поломку любой сложности.

Спешим напомнить, что мы запустили грандиозную акцию, в финале которой будет разыгран автомобиль! Подробности на нашем официальном сайте!

 

Top

Квартиры в рассрочку от компании-застройщика “Воробьевы Горы”

Мы объявляем о старте продаж квартир в жилом квартале на Павловом Поле. Данный дом строится по европейским технологиям, соблюдая все нормы и правила. Жить в наших домах-надежно, комфортно, безопасно, выгодно.

Но если Вы не можете приобрести недвижимость, внося сразу полную стоимость, то у нас есть отличное предложение именно для Вас! Однокомнатные и двух и трехкомнатные квартиры в рассрочку! Именно сейчас, на старте продаж, мы предлагаем недвижимость в рассрочку от застройщика, чтобы помочь Вам стать владельцем качественного жилья!

Квартиры в этом жилом квартале различных планировок и площади, это позволит выбрать то, что необходимо именно Вам. Каждый владелец недвижимости то нашей компании-застройщика получит не только европейское жилье, а и дополнительные премиум — услуги:

индивидуальное отопление,

-чистые двор и подъезды,

-удобную парковку,

-зоны отдыха с детьми,

-лавочки, пешеходные зоны,развитую инфраструктуру,

-ОСМД и многое другое.

 Поэтому, если Вы все еще находитесь в поиске выгодных предложений и удобных условий, приезжайте к нам в отдел продаж. Наши консультанты расскажут обо всех условиях, акционных ценах и предложения от надежного застройщика “Воробьевы горы”!

Top

Купи квартиру от застройщика «Воробьевы горы» – участвуй в розыгрыше внедорожника!

Компания-застройщик «Воробьевы горы» объявляет о начале масштабной акции среди покупателей полноформатных и смарт-квартир. Все те, кто приобретет недвижимость в компании-застройщике “Воробьевы Горы”, в жилых кварталах «Воробьевы горы на полях», «Бестужевские сады» и «Воробьевы горы» с 05.11.2018 по 15.03.2019 примут участие в грандиозном розыгрыше автомобиля Nissan Xtrail 2018 года. Спешим обратить Ваше внимание, на то, чем больше покупок вы совершите, тем больше шансов на победу!Покупай больше и увеличивай вероятность выигрыша!

Приезжайте в наш отдел продаж как можно скорее, чтобы успеть выбрать наиболее подходящую планировку по акционной цене.Учитывайте, что шанс выиграть внедорожник Nissan Xtrail 2018 есть только у тех покупателей, которые оплатили всю сумму в период проведения акции.Приходите и выигрывайте!

Top

Долгожданная новость! Компания-застройщик “Воробьевы горы” объявляет о старте продаж полноформатных квартир!

Строительство нового дома в районе Павлового Поля находится на стадии строительства, но мы уже сейчас можем торжественно объявить о начале продаж многокомнатных квартир в этом современном доме. —

-Удобное расположение, возле метро Ботанический Сад;

-разнообразные планировки, на любую финансовую возможность;

-тихий район;

-зеленая зона вокруг жилого квартала;

-европейское качество жилья;

-привлекательная стоимость квартир — это лишь малая доля привилегий, которые мы гарантируем нашим жильцам.

У нашей компании есть уникальное предложение — квартира, общей площадью 30 кв.м. по цене 16790$. Это сенсационная стоимость, за которую Вы получаете не только квартиру, но и множество дополнительных бонусов:

развитая инфраструктура (социально важные объекты в шаговой доступности);

чистые подъезды, красивый ландшафт, безопасная детская площадка;-удобный подъезд к дому, парковка;

освещенные улицы, пешеходные дорожки.

В данном жилом квартале имеются квартиры разнообразных планировок и метража. Вы можете приобрести однокомнатную квартиру от 30 до 49 м2, двухкомнатную квартиру от 69 м2 и трехкомнатную квартиру площадью 115 м2! Уже сейчас можно подъехать в отдел продаж и выбрать недвижимость на Ваш вкус, пока цена на квартиры снижена. Ошеломительное предложение-16790$ за 30 кв.м. в доме европейского типа, актуально уже сейчас. Выбирая жилье, можно увидеть планировку будущей квартиры, благодаря проекту “VR” (виртуальная реальность), а наши консультанты помогут определиться с выбором одно, двух или трехкомнатной квартиры. Ждем Вас!

Top

Как идет строительство восьмого жилого комплекса «Воробьевы горы-8»?

Возведение восьмого дома жилого квартала идет по плану. Рабочие уже проводят кладку восьмого этажа и приступают к его заливке. Напомним, что строительные работы на площадках компании «Воробьевы горы» всегда заканчиваются вовремя.

Будущих жильцов ожидают не только современные квартиры в высокотехнологичном новострое, но и благоустроенная озелененная территория с игровыми площадками для детей, асфальтированными дорожками возле дома и комфортными парковками, а также дополнительные уникальные предложения от застройщика.

Так, решение коммунально-бытовых вопросов существенно упростит такая организация как ОСМД. Она выполняет функцию ЖЭКа, но на более качественном уровне. В штате дома будет свой электрик, сантехник, специалисты по ремонту вентиляционных и отопительных систем. К мастерам можно обратиться в любое время и тут же получить профессиональную помощь. Через ОСМД организована также оплата коммунальных услуг.

Top

У компании-застройщика появился партнер, который поможет осуществить мечту о собственной квартире!

Если у Вас не хватает средств на покупку собственного жилья, то у нас есть решение этой проблемы — мы заключили партнерский договор с Кредобанком, чтобы Вы могли оформить потребительский кредит на выгодных условиях.

Специально для клиентов нашей компании-застройщика “Воробьевы горы” действует выгодное предложение от Кредобанка на выдачу кредита под сниженную процентную ставку, на короткие сроки, а самое главное — в национальной валюте. Вам больше не придется зависеть от курса иностранной валюты!

Для получения кредита необходимо иметь при себе оригинал паспорта, идентификационного кода, положительную кредитную историю, справку о доходах. Если общая сумма не превышает 200 000 гривен, то справка о доходах должна быть за последние 6 месяцев, а если сумма в 300 000 гривен, то за последний год. Срок, на который можно заключить кредитный договор — 5 лет.

Процентная ставка также снижена. Когда в стандартных условиях фигурирует цифра в 21%, то для покупателей квартир от компании-застройщика “Воробьевы горы” действует специальное предложение — от 18,9% до 19,3% годовых. Больше никаких дополнительных платежей, скрытых процентов и комиссий.

Решение принимается в течении одного дня и деньги можно будет получить в день заключения договора. Это отличная возможность для тех, у кого не хватает средств на приобретение недвижимости.

Мы работаем для Вас! Все наши действия направлены на Ваше благополучие!

Top

Хотите зарабатывать на аренде, но нет времени этим заниматься? Наймите управляющую компанию!

Поиск квартиросъемщика для того, кто решил сдавать недвижимость в аренду, может стать настоящей головной болью и превратить всю идею инвестиций в сплошную проблему. Но инвестировать в квартиры «Воробьевы горы» всегда выгодно, просто нужно делать это правильно.

Управляющая компания – это предприятие, которое берет на себя все обязательства по поиску квартиросъемщика и решению основных вопросов, связанных с арендой. «Воробьевы горы» на рынке недвижимости уже девять лет, имеет свою базу арендаторов и большой опыт. Как управляющая компания она:

-ищет квартиросъемщика и заключает с ним договор;

-обеспечивает техническое обслуживание квартиры, проводит ремонтные работы;

-налаживает системы оплаты аренды и коммунальных платежей.

Ваша прибыль от инвестиций в недвижимость ежемесячно перечисляется на банковскую карту. Главное преимущество сотрудничества с «Воробьевыми горами» – получение гарантированного дохода 16% годовых в долларах. При этом прибыль пассивная, вам не нужно ничего делать, вся ответственность возлагается на компанию.

 

Беспокоитесь за сохранность квартиры? Мы заключаем договора с арендаторами и владельцами жилья и предоставляем собственникам фото и видео отчеты, подтверждающие, что с их недвижимостью все в порядке. Также все процессы фиксируются в письменных отчетах, к которым у вас есть постоянный доступ. Просто приобретите квартиру, а остальное мы сделаем за вас.

Top

Актуальная информация о ходе строительства жилого дома от компании-застройщика “Воробьевы горы “.

Всё ещё находитесь в поиске правильных инвестиций — пришло оптимальное время для воплощения этих целей. Тем более, что сейчас благоприятные для этого условия, которые позволят получать гарантированный пассивный доход 16% годовых в долларах.  Идёт строительство последнего, восьмого дома, в большом жилом квартале, который находится недалеко от станции метро Академика Павлова.

На этом этапе строительства мы завершаем возведение седьмого этажа и, параллельно, строители утепляют цокольный этаж, осуществляют кладку плитки в подвале.

Данный жилой квартал расположен в удобном районе, всего в пяти минутах ходьбы от метро, рядом расположены развлекательные центры, торговый комплекс, детские площадки.

Помимо этого наши жильцы пользуются уникальной услугой — ОСМД. Это объединение совладельцев многоквартирного дома, которая оказывает поддержку в вопросах жилищного сектора. Квалифицированные специалисты решат любой вопрос по электрике, сантехнике, вентиляционным и отопительным системам в кратчайшие сроки и любое время.

Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы наши жильцы, как нынешние так и будущие, нам доверили. Ведь наша компания уже:

  • Построила десять многоэтажных домов;
  • Работает на рынке недвижимости более девяти лет;
  • Вводит дома в эксплуатацию строго в срок;
  • Осуществляет поддержку жителей домов 24/7;
  • Постоянно информирует о ходе строительства объектов;
  • Размещает всю документацию на сайте в открытом доступе;
  • Облагораживает территорию и создает инфраструктуру.

Инвестируйте денежный ресурс в свое будущее, только с проверенным застройщиком. Покупайте и живите в домах европейского качества!

Top
1 2 3 29 Page 1 of 29